Очищающий лосьон с морскими водорослями Mario Badescu Seaweed Cleansing Lotion

Отзыв о Очищающий лосьон с морскими водорослями Mario Badescu Seaweed Cleansing Lotion:
Глубокое очищение пор

07.02.2021

Достоинства

Всегда только чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Всегда использую скрабы и пилинги, потому что поры у меня расширенные на проблемных зонах, очень часто подхватывают в себя всю грязь, от чего вечными спутниками на лице становятся черные точки. Чтобы их минимизировать я начала использовать специальное средство - Очищающий лосьон с морскими водорослями Mario Badescu Seaweed Cleansing Lotion.

Экстракты морских водорослей, минералы, витаминные комплекс и алоэ вера прекрасно напитывают уставшую кожу и снимают все следы усталости с стресса, верхний старый слой бережно отшелушивается и попутно с ним стали активно исчезать и пигментные пятна.

Средство способствуют увлажнению и обладают успокаивающим эффектом, так что со временем у меня становилось все меньше прыщей и покраснений, проходят воспалительные процессы.

Лосьон нормализует микрофлору, делает слаженной работу сальных желез, кожа после него приобретает идеально чистый и матовый финиш, активные компоненты питают кожу необходимыми витаминами и минералами. Кожа сияет, она нежная и бархатистая, поры очищены.