Альгинатная освежающая маска для лица Л'ЭТУАЛЬ с морскими водорослями SKIN NEEDS отзывы

4,0
1 отзыв
09.06.2022

Морские водоросли

Достоинства: Добавляет мягкости и упругости кожи лица, а также нет никакого раздражения.

Отзыв: Нашла хороший альгинатные маски от компании Л'Этуаль. Я вообще очень люблю этот косметический магазин у них представлены все мои любимые бренды, и поэтому мне очень удобно ходить именно туда. Чтобы купить всё сразу и в одном месте и не тратить много времени чтобы ехать в один или другой магазин. Эту маску очень удобно приготовить, надо добавить немного воды и размешать чтобы получилась такая кашица, но без комочков. Её нужно нанести на лицо минут на 20 и потом снять всего одним движением. Пос… Читать далее

Отзывы на Альгинатная освежающая маска для лица Л'ЭТУАЛЬ с морскими водорослями SKIN NEEDS в категории Косметика и Парфюмерия.