Отзыв о Альгинатная освежающая маска для лица Л'ЭТУАЛЬ с морскими водорослями SKIN NEEDS:
Морские водоросли

09.06.2022

Достоинства

Добавляет мягкости и упругости кожи лица, а также нет никакого раздражения.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Нашла хороший альгинатные маски от компании Л'Этуаль. Я вообще очень люблю этот косметический магазин у них представлены все мои любимые бренды, и поэтому мне очень удобно ходить именно туда. Чтобы купить всё сразу и в одном месте и не тратить много времени чтобы ехать в один или другой магазин.
Эту маску очень удобно приготовить, надо добавить немного воды и размешать чтобы получилась такая кашица, но без комочков.
Её нужно нанести на лицо минут на 20 и потом снять всего одним движением. После этой домашней процедуры кожа будет очень мягкая и упругая, эта маска добавит вашей коже недостающие элементы.
Состав: Ingredients (INCI)/Состав: ZEA MAYS (CORN) STARCH, SOLUM DIATOMEAE, ALGIN, CALCIUM SULFATE, SPIRULINA MAXIMA EXTRACT, PEARL POWDER.
Она стоит не так уж и много всего сто тридцать пять рублей, Так что её может позволить практически каждый и этот продукт не сильно ударит по вашему кошельку.
Также хочу отметить что эта маска более гипоаллергенная, Так что не вызовет никакой аллергической реакции ну как мне кажется.