Отзыв о Ферментативный минеральный скраб для лица 2в1 Bielenda Professional с папаином и бромелином:
Минеральное очищение

07.02.2021

Достоинства

Увлажненная и чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится, когда кожа совершено чистая и не требует частого очищения пор от черных точек, максимально свежая и с ровным тоном. Но для этого мне пришлось перепробовать большое количество скрабов и пилингов, чтобы в итоге найти свой продукт - Ферментативный минеральный скраб для лица 2в1 Bielenda Professional с папаином и бромелином. Он совершенно не травмирует кожный покров и не нарушает его целостность, микрофлору.

Активная формула средства растворяет в порах все черные точки, жиры и пот, остатки от декоративной косметики, мягко удаляет ороговевшие частицы, вместе с ними отбеливает пост акне и пигментацию, устраняет застойные явления вроде подкожных прыщей, выводит вредные токсины и оказывает матирующий финиш, тонизирующий эффект, придавая коже мягкость, увлажнение с питанием, гладкость и упругость.

В состав скраба есть минералы, микроэлементы, витаминный комплекс, входят специальные питательные вещества и фруктовые экстракты, которые укрепляют овал лица и делают его более четким, восстанавливают и поддерживают оптимальный уровень увлажненности кожи.