Milka Collage Малина

Отзыв о Milka Collage Малина:
Прекрасное сочетание

07.02.2021

Достоинства

Вкус шоколада, дизайн, начинка.

Недостатки

Отзыв

Milka Collage - что-то новенькое, и не совсем стандартное как для этого производителя. Так подумала я, и решила прикупить эту шоколадку. Так как она мне показалась не совсем обычной. А наоборот, очень даже интересной. Кстати, "колладж", это как серия шоколадок у милки, и такое сочетание не единственное. Я купила именно с добавлением малины.

Дизайн упаковки такой же. Справа есть изображение шоколадки. То, как она будет выглядеть, если мы откроем упаковку. А вот оформление самой шоколадки - оно не простое. Кажется, что это лодочка, в которой содержится начинка. Ну и возле лодочки все окрашено в малиновый цвет. Смотрится очень даже гармонично.

Итак, сама шоколадка поделена на порции. Но порции не гладкие, и форма не совсем квадратная. Вот точно как лодочки, а сверху начинка: малина, кусочки орехов, и шоколадные крошки. Что понравилось, так это запах. Очень манящий, так и хочется ее сразу съесть. А вкус кстати ещё лучше. Конечно же шоколад остался неизменным. Такой, как обычно содержится в Милке. Но вот начинка - она прекрасна. Мне понравилось. Жаль, что здесь содержится не 100 грамм, а всего лишь 93. Как-то обидно прям стало. Но Милку такую я рекомендую.