Жвачка Love is Апельсин-Ананас

Отзыв о Жвачка Love is Апельсин-Ананас:
Вкусная жвачка

07.02.2021

Достоинства

Дизайн, вкладыш, вкус, цена.

Недостатки

Отзыв

Знаменитая жвачка Love is со вкусом апельсина и ананаса. Такую жвачку продают поштучно, но можно купить и полной упаковкой. Мне же она досталась совершенно случайно, как подарок к заказанному товару. И это хорошо, ведь можно попробовать такую жвачку.

Итак, сама жвачка обернута в оранжевую упаковку. Сразу можем заметить, что на упаковке содержится красивый рисунок. Это надпись, название жвачки. Большое красное сердце и справа девушка с парнем, у которых завязалась любовь. В общем, стандартная упаковка для этой жвачки, только цвет соответствующий.

Сама жвачка небольшая, форма квадратная, но не ровная. Одна сторона оранжевая - это вкус апельсина. А вторая сторона жёлтая - вкус ананаса. Сочетание двух вкусов мне понравилось. Даже лучше, когда два вкуса, а не один. А вот когда жвачка хорошо разжевалась, то цвет ее становится полностью оранжевым. Вкус стандартный, думаю все помнят этот вкус. Внутри нас конечно же ожидает вкладыш. Вкладыш с рисунком и какой-то надписью. Всеми любимая жвачка, и мне она понравилась. Поэтому, я ее конечно же рекомендую.