Гель для душа Oriflame Love is the in air

Гель для душа Oriflame Love is the in air — отзывы

12.02.2013

Сны о любви

Отзыв: Гель для душа от орифлэйм создан к празднику "день святого валентина", в подарок для своих любимых половинок! гель для душа очень хорошо пенится, мягко очищает кожу, создает атмосферу тепла и романтики, благодаря аромату фиалок, пиона и малины. недорогая цена, хватает надолго.

04.04.2013

Хороший

Отзыв: Мне подарили такой гель для душа в подарок, это как раз был первый раз, когда я попробовала на себе гель для душа Oriflame "Love is the in air". Это просто шикарный гель с обалденным ароматом, очень сладкий. Как мне кажется в Oriflame очень хорошие гели.

22.08.2013

Романтичный

Отзыв: Получила вот такой вот романтичный (по крайней мере по его названию) подарок в виде геля для душа Oriflame "Love is in the air". Приятный ни с чем особо не ассоциирующийся аромат. Необячный яркая упакока, лично мне он очень понравился, особенно цветом.

12.02.2013

Романтика

Достоинства: Тонкая нотка малины.

Отзыв: Лично мне нравится Гель для душа Oriflame Love is the in air с тонкой ноткой малины, и нежной пеной! Бутылочка большая, хватает надолго. Также привлекает внимание яркая упаковка, как подарок прекрасно подойдет. Порадуйте себя и своего любимого с этим прекрасным гелем!

13.02.2013

Сладковатый!

Достоинства: Пенится хорошо.

Недостатки: Сладкий запах.

Отзыв: Этот гель для душа мне показался слишком сладким и насыщенным по запаху. Пенится достаточно хорошо, смывается быстро и кожу смягчает тоже. Единственное кожа потом пахнет еще долгое время. Любителям сладких ароматов - понравится, я уверена! упаковка экономичная.

04.06.2015

Сладкий запах

Достоинства: Запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Этот гель для душа от Oriflame Love is in the air мне подарили. Такому подарку я очень была рада! У этого геля такой сладкий аромат! Мне очень понравился этот вкусный запах! Я в восторге! С большим удовольствием купила этот гель для душа себе ещё раз.

Отзывы на Гель для душа Oriflame Love is the in air в категории Косметика и Парфюмерия.