Гель для душа Oriflame Отшелушивающий

4,8
21 отзыв
20.06.2013

Хорошо очищает кожу

Достоинства: Нежный, арроматный.

Недостатки: Не для нежной кожи.

Отзыв: Мне нравится этот гель Oriflame Отшелушивающий, нравится что там присутствую мелкие частицы как скраб, какието малиновые косточки, и запах малины присутствует, в душе стоит потрясающий запах малины, но для сухой кожи не пойдет, хотя пятки потереть можно, хорошо пенится и нежная текстура.

13.04.2013

Здорово пахнет

Достоинства: Приятный запах, хороший эффект.

Отзыв: Гель для душа Oriflame Отшелушивающий хорошо ухаживает за кожей, очищает кожу от ороговевшей. Запах потрясающий, пахнет малиной, так и хочется взять ложку и его скушать. Косметика проверенная, хорошего качества, без искусственных добавок, только натуральные компоненты.

04.04.2013

Удобно

Отзыв: Очень понравился гель для душа Oriflame "Отшелушивающий", правда не советовала бы пользоваться им каждый день. Его можно использовать вместо скраба - это очень удобно и поэтому не стоит очень часто его использовать. Гель приятно пахнет - это очень важно.

07.04.2013

Вкусный аромат

Достоинства: Прекрасно пахнет, экономно расходуется. Отшелушивает и смягчает кожу.

Отзыв: Очень ароматный гель, как малиновый джем, его так и хочется съесть! Гель отличной консистенции, густой, с мелкими отшелушивающими частицами. Отлично пенится, причем даже небольшое количество геля, поэтому и расходуется экономно. Очень приятно им мыться, прямо так и чувствуешь эти частицы малиновых косточек. После душа кожа обновленная, мягкая, увлажненная. Очень долго пахнет малиной.

22.08.2013

Бережно

Отзыв: Гель для душа Oriflame хоть и грозно назван - "Отшелушивающий" на самом деле довольно щадяще и бережно относится к коже, конечно перебарщивать не стоит, но периодически просто необходимо для здоровья кожи пользоваться подобным гелем - хорошая замена скрабу.

03.06.2013

Мягкое отшелушивающее средство

Достоинства: Гель для душа + скраб в одном флаконе.

Отзыв: Приятный гель для душа Oriflame Отшелушивающий, с одной стороны гель, с другой - отшелушивающее средство. Пользуюсь им обычно пару раз в неделю, слишком часто наверное не нужно. Он отлично заменят скраб и очищает очень бережно. Кроме того, хорошо пенится и вкусно пахнет малинкой.

08.05.2013

Приятный

Достоинства: Ароматный.

Недостатки: Сушит немного.

Отзыв: Гель для душа Oriflame обладает просто отличный ароматом - мне он очень нравится!!!! Так же нравится его скрабирующий эффект. Но хочу отметить, что при постоянном использовании он сушит кожу. пользуюсь пару раз в неделю где то не чаще. Хватает его надолго.

18.06.2014

Отшелушивающий

Отзыв: Гель для душа Oriflame Отшелушивающий - отличный вариант нежного и щадящего скраба для тела. Очень понравилось его воздействие на кожу - кожа стала более мягкой, упругой и очень приятной на ощупь. Так этот гель еще и очень приятно пахнет - яркий аромат.

13.05.2013

ДЛя всех

Достоинства: Приятный, легкий.

Отзыв: Гель для душа от Oriflame я уверена не оставит никого равнодушным!!! Приятный аромат, очень нежная текстура идет, Отшелушивающий эффект есть, но не после первого раза, а надо им хотя бы раза 2-3 попользоваться. По цене - мне тоже показалось очень недорого.

01.09.2013

А Аромат мммм

Достоинства: Запах.

Отзыв: Гель для душа Oriflame Отшелушивающий, гель срабом необходимо необходимо пользоваться раз в неделю. Идеально подошёл даже для моей сухой кожи. Экономичен, пенится отлично, даже без мочалки. А запах завораживает. Выбрала его только из-за запаха) )) Берите.

04.07.2013

Слишком сильный аромат

Достоинства: Хорошо очищает.

Недостатки: Аромат не для всех.

Отзыв: Само средство неплохое, но подходит оно далеко не всем, так как есть люди, которые таких фруктовых ароматов просто не любят. Тем не менее, кожа после него очень приятная на ощупь, свежая и чистая. И аромат тоже позже рассеивается и остается только приятный шлейф.

03.07.2014

Малииинка))

Достоинства: Ароматный, нежный.

Недостатки: Твердый тюбик. Сняла одну звездочку как раз из за твердого тюбика.

Отзыв: Всем привет)) Опять же, у мамы, обнаружила на ванной этот гель, ну и конечно же решила испытать его. Ну что... Сразу скажу единственный, но незначительный минус: Очень твердый тюбик, и поэтому трудно выдавливать. А думаю когда гель будет подходить к концу, так вообще "беда" будет, при условии что он не такой уж и жидкий. Ну а теперь плюсы (хотя я пользуюсь исключительно одним только скрабом для тела, потом как нибудь обязательно напишу про него отзыв): Аромат... летний, вкусный, освежающий… Читать далее

08.07.2013

Хороший

Отзыв: Хороший продукт от Орифлейм. Очень вкусный аромат - свежий, за счет мяты, и приятный, за счет малины. Не плохо отшелушивает кожу, да и просто приятно нанести его на мочалку и использовать вместо геля для душа. Легкий скраб-эффект да относительно не дорогую цену.

06.07.2013

Вкусно пахнет

Достоинства: Вкусно пахнет.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Первое впечатление от этого геля - очень приятный ягодный аромат. Внешне похоже на малиновое варенье- тоже красное, ароматное и с косточками) При использовании скраб-частицы отчетливо слышны, как будто с песком моешься) Отшелушивает, наверное, хорошо, но мне особо нечего было шелушить... Часто пользоваться им я бы не советовала - сушит кожу. А в целом, свое дело, пожалуй, делает.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

Отзывы на Гель для душа Oriflame Отшелушивающий в категории Косметика и Парфюмерия.