Гель для душа Oriflame Отшелушивающий

4,8
21 отзыв
26.06.2013

Суперский эффект

Достоинства: Хорошо очищает кожу, запах просто потрясающий.

Отзыв: Этот гель просто супер, после него кожа как у младенца. Но я его использую только один раз в неделю и без мочалки, так как это скраб- гель и часто его использовать нельзя. Запах потрясающий, пенится на ура. После использования данного геля я обязательно наношу увлажняющее молочко для тела.

08.06.2013

Освежает.

Отзыв: Этот гель для душа просто незаменим летом, в жаркие дни. Он освежает как никакой другой гель. К тому же он отлично мылится и нежно отшелушивает кожу. Имеет очень приятный аромат малины и мяты. Цена у него довольно доступная, что делает этот гель еще привлекательнее.

07.06.2013

Приятный... и только!

Достоинства: Отличный запах; неплохо пенится; хорошие моющие свойства.

Недостатки: Сушит кожу; как скраб бесполезен.

Отзыв: Давно положила глаз на этот гельчик в каталоге, но заказала только сейчас. Ну что я могу сказать, гель как гель. Выглядит приятно, бутылочка удобная. Гель пахнет вкусно)) Люблю малинку^_^ на лето самое то! Пенится, но я бы не сказала что сильно, пару больших капель на всё тело хватает, если вы не любите много пены. Гель заявлен как Отшелушивающий. Ну никакого эффектаотшилушивания я не заметила. Скрабирующие частицы обсалютно бесполезные! А если вы полюзуетесь мочалкой, как я, то и подавно! Та… Читать далее

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Этот шампунь неплох для проблемных волос: ломких, сухих, поврежденных, секущихся. Он уменьшает их пористость и расслаивание. Волосы "реконструируются" за счет витаминов. Витамин А - для роста волос, витамины группы В - для их силы, витамин Е - для укрепления, витамин Н - для укрепления, витамин РР - для здоровья. Блеск вымытым волосам придают протеины шелка. У этого шампуня прекрасный, ненавязчивый и нерезкий запах, мыть волосы им приятно. Но! Если вы промоете вашу шевелюру лишь одним шампунем, … Читать далее

02.05.2013

Мягко отшелушивает

Достоинства: Отшелушивает, приятный запах, для всей семьи.

Отзыв: Со своими функциями гель справляется, отшелушивает довольно мягко. Кожу не раздражает, но не для частого применения, высушите кожу. Приятный ягодный запах, не навязчивый. Хорошо подойдет для любого возраста, пользуемся всей семьей. Выпускается во флаконе по 250 и 400 мл.

21.04.2013

Божественный гель

Достоинства: Вкусный запах Хорошее качество.

Отзыв: Божественный отшелушивающий гель для душа со вкусом малинки. Малинки малинки, такие вечеринки, сразу вспоминается песенка. Сам лично пользуюсь, мама приносит разные вкусы, но этот мне более по вкусу для тела, отшелушивает очень хорошо. А так же при выходе из ванны пахнешь малинкой.

Отзывы на Гель для душа Oriflame Отшелушивающий в категории Косметика и Парфюмерия.