Нежный скраб для лица "Ореховый" Зеленая Аптека

Отзыв о Нежный скраб для лица "Ореховый" Зеленая Аптека :
Просто улетный скраб

07.02.2021

Достоинства

Дизайн, запах, нежный скраб, эффект, цена.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать про этот чудесный, бюджетный, ореховый скраб, который мне очень понравился. Приобрела я его в интернет-магазине, но уверена, что такой крем можно купить даже в супермаркете либо в аптеке. Так как, этот производитель очень популярный, и везде он есть.

Дизайн тюбика стандартный, как для этого производителя. Вверх белый, а низ розовый. Также на белом фоне можно увидеть различные травы, сборы. А вот в нижней зоне есть немного информации. А вот на обратной стороне расположена уже самая важная информация. Там же можно и ознакомиться с составом. Состав конечно же не самый приятный. Объем тюбика 75 миллилитра, хватит надолго.

Скраб пастообразный, кремовый. Даже сам цвет такой нежный, нежный, молочный. В скрабе можно заметить маленькие частицы скраба. Скраб легко наносится, а затем смывается теплой водой. Смывается легко, очень быстро. Эффект мне понравился, так как этот скраб даже скрывает черные точки. Стоимость скраба примерно 50 рублей. Это очень бюджетное средство, всем однозначно это рекомендую.