Шампунь с кокосовым молоком Herbal Essences питание и сила

Отзыв о Шампунь с кокосовым молоком Herbal Essences питание и сила:
Натуральный шампунь

07.02.2021

Достоинства

Бутылочка, запах, эффект, цена.

Недостатки

Волосы быстро загрязняются.

Отзыв

Крутой кокосовый шампунь, который я точно возьму ещё не один раз. И почему его бутылочка напоминает мне оливковое масло, но это не главное. Баночка темного цвета. А вот надписи изображены на белом фоне, чтобы мы могли легко прочитать. Также на шампуне указано, что он не имеет парабенов и красителей. И на 90% он состоит из натуральных ингредиентов. Смелое заявление однако! Ну а на обратной информация есть вся необходимая информация, которую мы так любим почитать. Крышка плотно закручивается, и легко открывается. Имеется и удобный дозатор.

Конститенция плотная. Цвет белый, а запах просто классный. Это конечно же запах кокосового шампуня. Шампунь хорошо пенится, он экономный. Эффект мне понравился. Волосы стали более красивыми, мягкими. Приобрели блеск, и стали живыми. Но больше покупать не буду, возможно только через время. Так как, нельзя постоянно пользоваться одним и тем же шампунем. Но на самом деле я не уверена, что шампунь имеет натуральные компоненты. Потому что цена у него небольшая.