Шампунь с кокосовым молоком Herbal Essences питание и сила

Отзыв о Шампунь с кокосовым молоком Herbal Essences питание и сила:
Очень стоящий

29.06.2022

Достоинства

Большой объём, хорошо пенится, недорогой, хороший запах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Пользуюсь этим шампунем уже недели две- не нашла никаких минусов. Мою голову через день - два и после этого шампуня нет зуда кожи головы, жирнятся волосы как обычно, не скажу, что данный шампунь способствует жирности. У меня сухие волосы и шампунь подходит. Он хорошо пенится, даже если взять небольшое количество, его можно считать экономным.
Запах мне тоже очень нравится, не резкий и приятный. Производитель утверждает, что 95% это натуральные ингредиенты, думаю это большой плюс. Цвет шампуня белый, консистенция средняя, не сильно густой, но не жидкий. Бутылочка выглядит очень хорошо, достойно. Информация про шампунь читается хорошо, брать лупу не надо для этого. Удобно выдавливать, удобно в руке держать.
После этого шампуня можно не использовать кондиционер для волос, достаточно увлажняет волосы. Но это как кто привык. У меня лично после этого шампуня волосы и без кондиционера расчёсываются хорошо, не путаются. Немного придаёт объём, но на следующий день уже все укладывается, как надо.
Я бы советовала данный продукт, он и по цене хороший и по качеству.

Шампунь с кокосовым молоком Herbal Essences питание и сила фото 1 Шампунь с кокосовым молоком Herbal Essences питание и сила фото 2