Шампунь мицеллярный морской коллаген Белита-Витэкс

Отзыв о Шампунь мицеллярный морской коллаген Белита-Витэкс :
Неплохой, но больше не возьму

07.02.2021

Достоинства

Дизайн, обьем и цена.

Недостатки

Волосы остаются чистыми только 2 дня.

Отзыв

Шампунь Белита - эффективное очищение. Именно полное, глубокое очищение нам обещает производитель. Но так ли это на самом деле? Узнаете из моего отзыва.

Бутылек симпатично смотрится. Он белого цвета, крышка и некоторые надписи бирюзового. На обратной стороне имеется вся необходимая информация с которой можно ознакомиться.

Конститенция у шампуня густая, он практически прозрачный. Но всё-таки какой-то цвет тут даже присутствует. Запаха у шампуня тоже практически нет. Лишь немного ощущается, а вот на волосах тем более не задерживается.

В бутылке кстати содержится 520 грамм. Большой однако объем, тем более, что цена очень низкая. То есть, такого количества хватит для всей семьи.

Ощущения от применения у меня остались хорошими. Так как, шампунь и правда хорошо промывает волосы. Но чистыми они остаются только первые два дня. Очень жаль, потому что я думала, что его хватит надолго. Именно из-за этого я бы не стала покупать его ещё раз. Потому что, если его применять дальше, то волосы будут загрязняться быстрее.