Драже Boom choc Арахіс у йогурті

Отзыв о Драже Boom choc Арахіс у йогурті:
Нереально вкусное драже

07.02.2021

Достоинства

Упаковка, дизайн, вкус, цена.

Недостатки

Отзыв

Драже в сочетании с йогуртом. С такой упаковкой оно должно быть просто идеальным. Так как упаковка очень привлекательная, вот прям сразу располагает к себе. И ее хочется приобрести. Упаковка прямоугольной формы, оформлена в нежный, голубой цвет. Я бы сказала небесный цвет. В центре упаковки название драже. По всей упаковки расположены сами драже молочного цвета. А также есть красные молнии. Вот сразу кажется, что это взрывная карамель, которая должна определенно вызвать восторг.

Внутри мы видим шарики, драже молочного цвета. Все шарики немного разные, то есть не одинакового размера. В упаковке содержится 90 грамм, это примерно 30 штучек, может быть больше или меньше. Так как я их не считала. Вкус интересный. Я люблю йогурт. И оно в принципе даже сочетается с этим драже.

Вообще я очень люблю этого производителя. Так как у него всегда очень вкусное драже. И вкусы разные, хорошие сочетания. Конечно же данная упаковка не стоит копейки. Цена тоже нормальная, а хотелось бы побольше драже внутри.