Северное молоко. Йогурт с персиком.

Северное молоко. Йогурт с персиком. отзывы

15.10.2023

Нежный йогурт для перекусов на работе

Достоинства: Вкусный йогурт, можно перекусить на работе или если особо времени нет. Хорошо насыщает.

Недостатки: Иногда не успеваю перехватить, раньше раскупают.

Отзыв: Странно конечно звучит, но обычно я клубнику особо не люблю, редко когда могу что-то со вкусом выбрать. Йогурт от резного палисада увидела в магазине, когда заскочила на обед, одна из последних бутылочек стояла, решила попробовать и понравилось) Вкус насыщенный, нет других неприятных привкусов, консистенция хорошая, в меру жидкий, но не слишком густой. Сейчас и дома иногда могу выпить вместо вредных вкусняшек, тем более у него сахара не особо, сильно фигуре не навредит).

25.09.2023

Вкусняшка для деток, еще и полезная

Достоинства: Состав хороший, нет примесей; Приятный запах; Недорого стоит.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Продукцию от резного палисада любим уже несколько месяцев, всегда все качественное. Берем обычно творог и масло, а теперь добрались и до йогуртов. Перед тем, как купить, я почитала состав, нашла в интернете информацию о том, где производится. Состав натуральный, купили одну бутылочку, дети просили в магазине, дома открыли уже - запах приятный, стойкий аромат персика, аж самой захотелось) Бутылка небольшая, но и цена тоже. Одной упаковки на две кружечки сыну с дочкой хватило спокойно, выпили с у… Читать далее

Отзывы на Северное молоко. Йогурт с персиком. в категории Продукты питания.