Mach&Mach

Отзыв о Mach&Mach:
Одежда 21-ого века!

Внешний вид
07.02.2021

Достоинства

Идеальное качество, отличающий дизайн и приемлемые цены.

Недостатки

Я за 9 лет не обнаружила недостатков.

Отзыв

Mach&Mach - бренд, грузинских дизайнеров, основали две сестры, Мачарашвили, отсюда и название Mach&Mach. В 2012 году они основали бренд Mach & Mach, и всего за пять лет их узнали во всем мире: в вещах грузинской марки выступает и снимается в клипах Кэти Перри, а на обувь Mach & Mach буквально «охотятся» в Америке. С 2012 года я являюсь их постоянным клиентом, помню в начале у них был маленький магазин в Тбилиси и там была представлена обувь нереального качества. Именно тогда я купила у них свои кожанные сапоги черного цвета, помня все интересовались где я их купила, откуда они у меня. Буквально через год они стали очень популярными в Грузии, а я покупала всю обувь только у них, и крассовки и туфли и сапоги, все все, помню даже всб семью подсадила на них. А качество у них такое классное, что те самые сапоги, которые брала в 2012 году, выглядят точно так же. Потом они кроме обуви начали изготовлять и одежду, вечерние платья. Именно у них я сшила платье своей мечты на банкет, от которого все было в полном в восторге, платье до сих пор как новое, одевала его несколько раз. Тоже самое и одежда, от всех отличающий дизайн, нереальное качество и просто супер модная одежда, которая не оставит никого равнодушным. Они стали настолько известными, что открылись во всем мире, у них и в Москве магазин, и в США, и в Европе, их обувь и одежду носят звезды, а я их не предаю и остаюсь их постоянным клиентом. От всей души всем рекомендую приобрести их вещь, начать лучше с обуви и понять качество. Уверенна га 10000%, что после покупки одной вещи, вы станете их постоянным клиентом.

Mach&Mach фото 1 Mach&Mach фото 2 Mach&Mach фото 3 Mach&Mach фото 4