Шампунь для собак lapkileg Faberlic

Отзыв о Шампунь для собак lapkileg Faberlic :
Я бы порекомендовала этот шампунь.

07.02.2021

Достоинства

Приятный запах, хорошо пенится.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Заказала на Faberliс. Цена варьировалась от 120-170 по скидке. После самого рассказала обязательно прикреплю фотографии, которые будут подтверждать мои слова. Этот шампунь мне порекомендовала знакомая. Она также, как и я, попробовала очень много шампуней, но все эти шампуни вызывали неприятные ощущения. В чём именно это проявлялось? У собаки я наблюдала постоянный зуд, он чесал и грыз лапы. А вот этот шампунь ну просто находка. Уже после 1 применения мой питомец перестал чесаться, дискомфорт полностью исчез. Шерсть у собаки значительно преобразилась, стала невероятно сияющей. Шампунь обладает нейтральным запахом, что мне особенно нравится. Раньше после шампуня наносила ещё и бальзам, но в этом случае не стоит, т. к этот шампунь прекрасно со всем справляется. В общем, девчонки и мальчишки. Обязательно попробуйте этот шампунь, если у вас возникали точно такие же проблемы, как и у меня. А если вы уже нашли своё спасение, то обязательно поделитесь со мной в комментариях. Буду чередовать. Ещё не забывайте, что все индивидуально. То, что подошло мне-может не подойти вам.

Шампунь для собак lapkileg Faberlic  фото 1