BB крем для лица Collistar Magica BB + Detox SPF20

Отзыв о BB крем для лица Collistar Magica BB + Detox SPF20:
Защита и тонирование несовершенств

07.02.2021

Достоинства

Ретуширует все недочеты на лице.

Недостатки

Отзыв

В последнее время при покупке тонального средства стараюсь подбирать такого плана, чтобы оно не просто шикарно тонировало все несовершенства, но и оказывало защитные функции за все время присутствия на лице, ухаживало. Мне нравится покрытие, которое создает BB крем для лица Collistar Magica BB + Detox SPF20.

Его нежная консистенция словно тает на коже, сразу же прекрасно распределяется, вообще никаких пятен, оттенок сравнивается и адаптируется под мой родной, при близком рассматривании на лице нет маски. С ним комфортно хоть и весь день.

Даже при моей комбинированной проблемной коже совершенно не утяжеляет макияж, не забивает поры, даже перекрывает в них черные точки, разглаживает поверхность лица, создает идеальное более свежее и отдохнувшее покрытие.

Тональный крем выполняет функции питания и увлажнения, защищает от УФ-излучения и преждевременного старения, оказывает тонизирование и лифтинг эффект.

Растительные компоненты в составе обладают детоксицирующим, противовоспалительным и антиоксидантным свойствами.