BB крем Juvena Skin Optimize BB Cream Spf 30

Отзыв о BB крем Juvena Skin Optimize BB Cream Spf 30:
Чудесный ВВ крем

07.02.2021

Достоинства

Не скатывается, убирает недочеты.

Недостатки

Отзыв

Если сравнивать тональные крема и ВВ, то мне больше нравится второе средство, потому что оно не так забивает мою комбинированную кожу, лучше ретушируется и более комфортно себя ведет в течении всего дня. Использую BB крем Juvena Skin Optimize BB Cream Spf 30, он оказывает защиту против ультрафиолетового излучения и не сушит кожу.

Он работает сразу в нескольких направлениях. Это идеально быстрое нанесения и распределение без пятен и полосок, увлажнение кожи благодаря экстрактам трав и минералов. Витамины и масла дают мягкость и эластичность коже, значительно распрямляют кожу от морщинок и заломов. Тон полностью адаптируется под мой родной и смотрится естественно, не заметно, очищает кожу и создает защитное покрытие от старения и потери влаги.

Не смотря на много слоев, средство все равно обеспечивает циркуляцию жидкости, коррекция недостатков. ВВ крем создает ровность тона и гладкость, после него нет шелушений, перекрываются все темные пятна, в том числе и темные круги под глазами, рубцы. На коже не скатывается.