Мицеллярный раствор La Roche-Posay Physiological Micellar Water Solution

Отзыв о Мицеллярный раствор La Roche-Posay Physiological Micellar Water Solution:
Хорошо растворяет косметику

07.02.2021

Достоинства

Основательно очищает.

Недостатки

Отзыв

По вечерам у меня очень много времени отнимает снятие макияжа, потому что я много использую косметики, большая часть из нее стойкая. Не могу долго тереть гелем для умывания, потому что кожа от этого вокруг глаз сильно травмируется и подсыхает, от сюда становятся заметными морщины. Теперь я предварительно еще обрабатываю мицеллярной водой. Мне подходит Мицеллярный раствор La Roche-Posay Physiological Micellar Water Solution.

Мягкие очищающие компоненты, которые содержит мицеллярная жидкость, помогают тонизировать кожу и укреплять ее, снимают раздражение и воспалительные моменты, моментально связывают и растворяют следы косметики, жир, пот и другие виды загрязнений, в том числе и стойкую декоративную косметику, буквально за несколько секунд полностью очищая кожный покров.

После этой воды кожа увлажнена, она напитанная, более ровная, устранены покраснения и шелушения, нет прыщей, в порах все чисто. Заживляет ссадины и царапину, улучшает обменные процессы и приток крови, полезных компонентов.