Себодерм крем  Ester C Sebotherapy Cream Gigi

Отзыв о Себодерм крем Ester C Sebotherapy Cream Gigi :
Очистка проблемной кожи

07.02.2021

Достоинства

Чистая, здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

С годами становится все сложнее следить за состоянием кожи на лице, потому что она у меня местами жирная, поры заметны и как бы старательно не подвергала их распариванию и чистке, а все равно лишь часть грязи удается убрать, так что черные точки для меня - это норма. Но я нашла средство, позволяющее активно и бережно очищать кожу и следить за признаками старения, отодвигая их. Все это - Себодерм крем Ester C Sebotherapy Cream Gigi.

Благодаря ему мне наконец-то удалось нормализовать состояние кожи и улучшить микрофлору, снизить работу сальных желез и пор, оказать противовоспалительный пролонгированный уход, забыть о шершавости кожного покрова и пигментных пятнах. Он очищающе воздействует на старый верхний слой и буд-то растворяет застойные черные точки, рубцы, освежает и восстанавливает целостность покрова.

Израильский крем действует комплексно, он нейтрализует пагубное влияние факторов окружающей среды, тонизирует и освежает, дарит бесценную пользу питания и выравнивает оттенок. В итоге никакого жирного блеска и грязи на лице и в порах.