Кетчуп "Mr.Ricco" Томатный

Отзыв о Кетчуп "Mr.Ricco" Томатный:
Отличное дополнение к еде!

07.02.2021

Достоинства

Вкусный, отлично дополняет блюда, приятно пахнет, не приторный.

Недостатки

Отзыв

Ну что же, всех приветствую у себя на отзыве! Сегодня, речь пойдет в моем отзыве о таком кетчупе томатном как "Mr. Ricco", который я приобретал не особо давно!
Что же, начать следует пожалуй с упаковки, она довольно таки простая, хотя очень даже приятная внешне, мне она понравилась тем, что на ней все хорошо пропечатано, а так же, что видно состав!
Хочу так же выделить и тот момент, что сам по себе кетчуп иногда бывает по скидке, и такая цена в принципе меня устраивает!
Что касаемо аромата, то он просто пахнет чем то нечто томатной пасты, довольно вкусно, нет резкого запаха или чего то лишнего в аромате!
Состав уже особо не помню, так что могу сказать вам, чтобы вы сами смотрели состав перед покупкой!
Что же, теперь что говоря о вкусе, то могу сказать, что мне он очень даже понравился. он очень приятный и отлично дополняет совершенно разные блюда, я в основном люблю с гречкой или с макаронами!
В общем и целом, могу сказать что мне понравился данный кетчуп, но вот уж приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!