Скраб для губ NIX Professional make up

Отзыв о Скраб для губ NIX Professional make up :
Больше похоже на хорошую гигиеническую помаду, нежели на скр

07.02.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет, приятный запах.

Недостатки

Щадящий скраб, на губах жирный, 500р.

Отзыв

Сухость и потрескавшиеся губы, как по мне, так это распространенная беда, при чем круглогодичная. Мне приходится прибегать ко многим способам и продуктам, чтобы поддерживать губы всегда увлажненными и не допускать их сухости, которая влечет неприятные и болезненные трещины. не говоя уже о внешнем виде. Многие прежде, чем наносить на губы помаду, сначала хорошенько скарбируют их, добиваясь абсолютной гладкости. Я не любитель помад на повседневку, но с губами что то делать же надо. Поэтому, я решила приобрести скраб от Никс. Косметика этой линейки довольно известная тем, что у нее большой выбор продукции косметической и отличным качеством. Сам скраб в небольшой треугольной жестяной коробочке с фирменным логотипом, вполне оригинально. В применении удобно открывать и закрывается плотно, наносить пальцем или кисточкой, кому как удобно. Сам скраб очень уж щадящий, я думаю, что мне все таки не хватило этих твердых скарбирующих частичек, именно их мелкий размер меня, так сказать, смутил. В состав входят масла, в том числе жожоба, а и еще глицерин, полагаю, что за счет этого появляется эффект жирности на губах. Хотя перед применение рекомендуется убрать средство с губ при помощи салфетки или диска и потом уже наносить помаду, потому то у меня сложилось впечатление. что это не скраб, а гигиеничка с приятным запах. Тем не менее с задачей сухости и трещин это средство справляется.