Универсальный корректор осанки Monta 5в1

Отзыв о Универсальный корректор осанки Monta 5в1:
Результат есть

07.02.2021

Достоинства

Эффективный, качественный, в меру удобный, прочный.

Недостатки

При правильном использовании недостатков нет.

Отзыв

У моего мужа сидячая работа в офисе плюс постоянно за рулём, чего только стОят пробки) Неудивительно, что придя домой иногда жалуется на спину, конечно он как и многие люди не старается сидеть ровно, портится осанка, благо, что плавание как то спасает ситуацию и не все так плохо, но я наткнулась на этот корсет и решила заказать именно мужу, однако, если бы ему не подошло, то пригодилось бы мне) Заказывала по интернету, отдав 2000р, но почитав отзывы на него, решила денег не жалеть. Итак, у корсета единый размер, но как я поняла он подойдёт и школьнику и мужчине с широкой спиной (например, как у моего мужа). Представляет из себя рюкзак, так же надевается за спиной за лямки. Лямки при чем регулируются, это и позволяет пользоваться им человеку с любым телосложением. Муж какое то время надевал дома (рекомендуется на голое тело), а потом нашёл себе другое занятие) Я же решила по итогу надевать его дома сама. Вообще, по началу неудобный, но потом привыкаешь и даже не замечаешь его. Затягивать слишком лямки не надо, иначе он будет подниматься к лопаткам выше и тогда никакого толка не будет. Лямки не натирают нигде, он действительно может привить привычку держать спину ровно. Это хорошая вещь для позвоночника, рекомендую.