Корректор осанки Lauftex

Корректор осанки Lauftex отзывы

24.07.2019

Даже походка изменилась

Отзыв: С детства у меня были проблемы с осанкой, в принципе сейчас данная проблема встречается у многих, и вот решил наконец-таки побороть недуг и купил себе через интернет корректор осанки Лауфтэкс на их официальном сайте. Думал сначала будет виден под одеждой и вообще доставлять только дискомфорт, особенно летом, когда порой бывает жарковато, даже как-то немного смущался, а на самом деле его и не видно даже, отлично сидит. Надеваю его каждый день на небольшое количество времени. Спина немного выровня… Читать далее

21.07.2019

Держит спинку

Отзыв: Мы заказывали корректор Лауфтекс для сына. Размер брали по своим замерам. По этому поводу переживали. Думали, что не подойдет. Корректор пришел быстро. Размер подошел. Лучше брать с запасом в большую сторону – мы брали М с расчетом на то, что сын еще растет. Врач сказал, что такие корсеты можно носить годами. Теперь за компьютером строго в нем.

17.07.2019

Хорошо фиксирует спину

Отзыв: Работа перед ноутбуком на моем любимом диване не прошла без последствий. Возникли серьезные проблемы с осанкой - сутулость. Для разведения плечей врач рекомендовал специальный корсет. Заказана корректор для осанки Lauftex. Приятный к телу, удобный, хорошо фиксирует спину и, важный момент для меня - его можно носить почти под любую одежду.

Отзывы на Корректор осанки Lauftex в категории Прочее.