Ручка-корректор Brauberg, 9 ml

Ручка-корректор Brauberg, 9 ml отзывы

3,0
17.08.2014

Надежная

Отзыв: Отличный корректор - стоит недорого и замазывает тонко и аккуратно любые помарки при написании. Самое главное - это наличие металлического наконечника они всегда работают надежно и не пересыхают. Чистить тоже удобно. Хватает на долго при умеренном использовании.

03.02.2015

Протекла

Отзыв: Думала, что купила хороший и качественный корректор, но буквально на втором использовании, открывая ручку-корректор вместе с колпачком отошла часть этой ручки и вся жидкость благополучно вытекла. Очень жаль, потому что слышала об этом корректоре хорошие отзывы.

23.06.2014

Не выполняет свои функции.

Достоинства: Удобна для держания в руке, долговечная.

Недостатки: Не замазывает ручку.

Отзыв: У меня уже были две недорогих ручки-корректора, которые служили долго и я понимала, что не нужно переплачивать за дорогую ручку-корректор, которая стоит почти в 2 раза дороже. Но купила я этот корректор, удобная она для держания в руке, но она бесполезная. Она не замазывает ручку, через неё всё видно, приходится второй слой наносить и всё равно не помогает.

03.07.2019

Выручает уже много лет

Достоинства: Удобная дешевая хорошо замазывает.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: О "замазке", как принято ее называть в народе много не расскажешь. Самое главное требование - выполнять свою функцию - замазывать. Я не люблю корректоры в формате баночек, люблю именно в форме ручек. И эта мне очень нравится. Отлично замазывает, цена очень бюджетная и надолго хватает. Рекомендую!

Отзывы на Ручка-корректор Brauberg, 9 ml в категории Товары для школы.