Отзыв о Гидрофильное масло с экстрактом ромашки Nature Republic Forest Garden Chamomile Cleansing Oil:
Лучше справляется с грязными порами, чем гель

08.02.2021

Достоинства

Красивая и здоровая кожа, поры чистые.

Недостатки

Отзыв

Комбинированная возрастная кожа очень сложно поддается очищению. В особенности меня часто стали беспокоить черные точки и то, что поры так часто становятся грязными от скопления в них жира, пота и остатков от декоративной косметики. Скрабами и пилингами тоже не могу часто пользоваться, потому что кожа и так тонкая и после этого есть повреждения, подчеркивание морщинок. Но зато теперь у меня появился такой помощник, как Гидрофильное масло с экстрактом ромашки Nature Republic Forest Garden Chamomile Cleansing Oil.

Напоминает масло, такое же тугое и жирное. Сперва наношу его как раз в таком состоянии на все лицо без воды, оставляю для воздействия на пару минут, потом только вспениваю с водой. Средство оказывает противовоспалительный эффект за счет ромашки и справляется с раздражениями, покраснениями, убирает прыщи.

Масло растворяет даже самый стойкий макияж, убирает тушь и карандаш с подводкой в районе между ресницами, водостойкую косметику, bb-cream, жирные тени и другие плотные тональные средства.

Экстракт ромашки в составе масла заживляет микроповреждений, быстро выравнивает тон кожи и освежает его, борется с морщинками, оказывает бактерицидное действие.