Отзыв о Шампунь для окрашенных волос Beaver Professional Expert Hydro Intense Remedy Shampoo:
Волосы стали послушными

08.02.2021

Достоинства

Укрепляет пигмент.

Недостатки

Отзыв

Никак не могу отказаться полностью от окрашивания, потому что все равно необходимо время от времени закрашивать седину. Но длина от пигмента слишком явно страдает и теперь от середины много сухости, расческа застревает, локоны лишены блеска и упругости, есть сечение. Чтобы пигмент так быстро не смывался, а волосы были все время ухоженными и послушными я использую Шампунь для окрашенных волос Beaver Professional Expert Hydro Intense Remedy Shampoo.

Шампунь без эффекта привыкания, отлично ладит с комбинированным типом волос и позволяет на долго позабыть про жирность, деликатно очищает кожу головы от загрязнений и волосы от жирного блеска, приподнимает корневую часть и формирует объем.

По сравнению с аналогичными средствами, не вымывает цвет окрашенных прядей, делает его более стойким и насыщенным, формирует упругие пряди, нейтрализует сухость, распутывает всю длину во время мытья.

Спустя месяц использования удалось реже мыть волосы, они дольше свежие, шампунь питает и восстанавливает структуру волос.