Бальзам для губ с лимоном Galant Cosmetic

Отзыв о Бальзам для губ с лимоном Galant Cosmetic :
Хороший бальзам для губ

08.02.2021

Достоинства

Дизайн, запах, объем, цена.

Недостатки

Отзыв

Бальзам для губ, ну такое средство должно быть у каждой женщины. Даже у той, которая не красится косметикой. Помада выглядит сама по себе намного больше, чем обычно. Для меня это как-то необычно. На флакончике изображен лимон. Сверху есть колпачок. Помада внутри приближенная к белому цвету. Вверх скошенный, помада выезжает, если покрутить флакончик в сторону.

Применять помаду достаточно легко. Нужно просто нанести ее на губы. Помада конечно же не имеет цвета. А вот лимонный запах присутвует. После нанесения она немного блестит на губах, но совсем чуть-чуть. Бальзам справляется со своими функциями. Он защищает губы от внешней среды. Я его обычно использую только в холодное время, особенно зимой, когда на улице мороз. Обычно при морозе губы трескаются.

Срок годности у бальзама 2 года. За такой период времени вы обязательно успеете его использовать. Бальзам я рекомендую, и буду покупать ещё. Так как это нужная вещь. Так же порадовала низкая цена. Он доступен для любого человека, который захочет его приобрести.