Бальзам для губ с лимоном Galant Cosmetic

Отзыв о Бальзам для губ с лимоном Galant Cosmetic :
Бальзам отлично защищает губы от сухости и трещин, а яркий ф

14.06.2022

Отзыв

Бальзамами для губ и гигиеническими помадами я начала пользоваться ещё в детстве, чтобы не сушились и не трескались губы на ветру. Сейчас тоже периодически покупаю такие средства и они меня выручают также, как и раньше.
Этой зимой купила себе новый бальзамчик для губ с запахом лимона, производитель Galant Cosmetic. У него симпатичный желтый футлярчик с изображением лимона. Колпачок одевается достаточно плотно, чтобы не сниматься самостоятельно. Механизм выдвигания стержня помады работает хорошо, не заедает.

Меня заинтересовал именно этот бальзам, так как он был вполне приемлемым по стоимости и выглядел довольно ярко и жизнерадостно.

Сам бальзам белого цвета, имеет достаточно приятный цитрусовый запах.

На губах распределяется легко и равномерно, быстро впитывается и не оставляет излишнего блеска. Он имеет однородную плотную консистенцию, не растекается и не скапливается в уголках. Со своей задачей справляется на отлично, так как прекрасно увлажняет кожу губ, делая её неуязвимой для неблагоприятных погодных условий.
Обычно я наношу бальзам не перед самым выходом на улицу, а заранее, примерно за час или полчаса, чтобы он успел впитаться и создать защиту губам. И в течение всего дня уже не переживаю за свои губы, так как с ними всё в порядке до самого возвращения домой.