Масло для волос, густое репейное питательное ФИТОкосметик

Отзыв о Масло для волос, густое репейное питательное ФИТОкосметик :
Масло суперское

08.02.2021

Достоинства

Баночка, запах, эффект, цена.

Недостатки

Отзыв

Репейное масло, которое я использую как маску для волос. Если честно, то изначально я так и подумала, что это маска. Но как оказалось - это масло, которое сделано из козьевого молока. Но не только из него, а также с добавлением ромашки, крапивы и других компонентов. Баночка очень симпатичная, хоть и простая по сути. На баночке нарисована летящая коза. Именно так называется это густое масло "коза-дереза". На крышке тоже имеется такой рисунок.

Текстура у масла густая, прям очень. Цвет молочный, вот точно как масло. Запах нереально крутой. Это сочетание каких-то цветов, молока и сладости. Вот какой-то вкус детства что-ли. Масло нужно наносить на всю длину. Также можно и на корни, но я этого не делаю. Масло мгновенно впитывается в волосы. Такое впечатление, что волосы его просто поглащают. Расход у масла большой, оно быстро заканчивается. Держать нужно как минимум 10-15 минут, чтобы точно был эффект.

В конечном итоге волосы хорошо преображаются. Становятся мягкими, ровными, хорошо пахнут. Запах держится ещё несколько часов, это мне понравилось. Обязательно куплю ещё такое средство.