Отзыв о Сабо Crocs Crocband Clog:
Цена слегка завышена, но я купила по акции

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
08.02.2021

Достоинства

Мягкие, достаточно удобные, легко чистить.

Недостатки

Появились заломы на обуви, материал не достаточно качественный.

Отзыв

Приобрела в интернет-магазине эту спортивную обувь на лето. Если бы платила полную стоимость, то думаю что разочаровалась бы потому что качество обуви не тянет на 3000 рублей (а я купила за 2500). Из плюсов могу вот что отметить: ноги не потеют, материал в принципе качественный, подошва не скользит. Но при длительной нагрузке и ходьбе я замечала что ноге не комфортно и она устает. Сабо легко чистятся влажной тряпкой, с уходом проблем нет. Но не понравилось то что через пару недель появились заметные заломы на внешней стороне обуви. Я думала что материал будет намного качественнее. Внутри обувь довольно мягкая, колодка достаточно широкая и подойдет для человека с любой формой ног. В этом плюс, можно брать и мужчине и женщине такие. Хожу в них по магазинам, работаю на даче - все отлично, но для длительных прогулок или путешествий не советую потому что есть шанс получить мозоли и усталость ног. После нескольких стирок в стиральной машине не испортились и форму не потеряли, клей достаточно прочный.