Гигиенические прокладки с анионовым чипом Фаберлик STORIE D'AMORE

Отзыв о Гигиенические прокладки с анионовым чипом Фаберлик STORIE D'AMORE:
Спасение для всех девушек и женщин

08.02.2021

Отзыв

Кто хоть раз пользовался прокладками от Фаберлика, меня сейчас поймут. Девочки, это огонь. Уже не один год я пользуюсь только этими прокладками, никогда не заменяю их ни на что. Проводилось очень много опытов, о там какие эффективные эти прокладки, даже Олвис рядом не стоят .
На протяжении времени ношения, прокладка не отклеивается , не сворачивается в трубочку. Все отлично впитывается благодаря анионовому чипу. Прокладки с хлопковым покрытием, поэтому о каком-либо раздражении можно забыть. Они не вызывают аллергии. Впитывают в себя все, не оставляя это на нашей коже (ну конечно в разумной мере) . Цена у этих прокладок смешная, за такое то качество. Анионовый чип играет большую роль в этих прокладках, он является нашим антибактериальным защитником во время менструального цикла. Ещё я люблю эти прокладки за то, что они впитывают не только жидкость в себя, но еще и нейтрализуют все неприятные запахи. С этими прокладками я чувствую себе намного увереннее, не боюсь протеканий и выделения неприятного запаха.