Консервы рыбные «Килька Балтийская» в томатном соу

Отзыв о Консервы рыбные «Килька Балтийская» в томатном соу:
Очень вкусная килька

10.02.2021

Достоинства

Отличный вкус. Хорошее качество.

Отзыв

Добрый день, Наверно не найдется такой семьи, где кто-то не любит кильку в томатном соусе.
У нас в семье, кильку в томатном соусе любим мы с мужем и младший сын. Любим не только рыбку, но и соус хлебушком собрать.
Мы пробовали покупать кильку разных торговых марок. Покупали и обжаренную и необжаренную, с овощами и без.
Балтийскую кильку данного производителя беру уже не первый раз. Бывает такое, что килька попадается разных размеров, но чаще всего, она одинаковая, равномерно разложенная. Килька довольно крупного размера.
Частенько мы за ужином любим открыть баночку кильки. Балтийская килька всегда очень вкусная. Сегодня в магазине прикупила ещё несколько баночек кильки этой торговой марки. Пополнила запасы вкуса детства!
Хотела ещё написать про заливку. Она всегда очень густая и вкусная. Когда открываешь баночку кильки, аромат разлетается на всю кухню. Состав заливки хороший, Разломанные рыбки попадаются крайне редко. Спасибо производителю за такой качественный и очень вкусный продукт. Буду рекомендовать.