Пенка для умывания с экстрактом Зеленого Чая EKEL

Отзыв о Пенка для умывания с экстрактом Зеленого Чая EKEL :
Успокаивает и очищает

09.02.2021

Достоинства

Здоровач кожа без прыщей.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что кожа у меня уже давно возрастная, но всё же проблематично очищается в порах, комбинированная. Довольно часто возникает проблема с прыщами, после умывания появляются раздражение и прыщи, небольшие красные пятна. Так что искала для умывания такое средство, которое бы деликатно очищало, но при этом ещё и ухаживало. Мне подошла EKEL Пенка для умывания с экстрактом Зеленого Чая Green tea foam Cleanser.

Экстракт зеленого чая в составе отлично сужает широкие поры и не даёт им возможности быстро забивается. Пенка оказывает противовоспалительное действие, с каждым разом прыщей все меньше, нет покраснений, отлично устраняет стянутость и зуд, уничтожает микробы и бактерии на поверхности кожи, предотвращает их дальнейшее появление.

Пенка с зеленым чаем прекрасно отбеливает и избавляет постепенно от пигментных пятен, оказывает лифтинг уход, значительно уменьшает выраженность морщин, очищает и сужает поры, снимает отечность тканей.

Кожа теперь более однородного оттенка, стала гладкая, нет шелушения, улучшилмя обменный процесс, улучшает снабжение клеток кислородом.