Пенка для умывания с экстрактом Зеленого Чая EKEL

Отзыв о Пенка для умывания с экстрактом Зеленого Чая EKEL :
Понравилась продукция этой серии после использования маски

11.02.2021

Достоинства

Бюджетная, недорогая, эффективная, с экстрактом зеленого чая, мягкая структура, не расплывается на лице.

Недостатки

Отзыв

Как- то купила по акции маску для лица. Очень понравился эффект, а особенно цена. Корейская косметика уже давно пользуется особой популярностью у нас, у женщин. Цены демократичные, а ухаживает за лицом не хуже, чем косметологические салоны.
Зимой я обычно использую для умывания обыкновенный снег, тонизирует, освежает лицо. Но витаминов все-таки не хватает.
Решила взять пенку для умывания с экстрактом зеленого чая. Когда жила в Китае, заметила, что у китаянок нет проблем с лицом, потому что они не только часто пьют зеленый чай, но и пользуются кремами на его основе.
Пенка очень нежной консистенции и довольно плотная, легко ложится на кожу, не растекается, как некоторые. Достаточно нанести на лицо, я держу около 5 минут для более полного впитывания, а потом смываю теплой водой. Не массирую.
Эффект заметен сразу - кожа становится ровной, даже выравнивается. Черные точки ушли через неделю. Конечно, я чередую с салициловой кислотой. Все равно, я считаю, что эта пенка имеет месть быть у многих в ассортименте.
Хватает ее надолго.
Прекрасная альтернатива дорогим средствам.