Пенка для Умывания Натуральная ВИТАМИН С 3W CLINIC

Отзыв о Пенка для Умывания Натуральная ВИТАМИН С 3W CLINIC :
Идеальная для чувствительной кожи

09.02.2021

Достоинства

Против воспалений.

Недостатки

Отзыв

Кожа с возрастом у меня становится все более капризная и чувствительная, при каждом умывании даже комбинированный тип очень сильно сушит и стягивает, а чёрные точки не исчезают даже после скраба и пилинга. Но и здесь я нашла прекрасную альтернативу. Это Пенка для Умывания Натуральная ВИТАМИН С 3W CLINIC, которая работает деликатно, но без проблем отшелушивает и избавляет от нераномерного оттенка и тусклости.

Пенка отлично спасает от аллергии и покраснений, помогает отрегулировать микрофлору и избавляет от активности работы сальных желез, поэтому теперь не беспокоит жирный блеск.

Мне нравится, что она здорово помогает от чёрных точек и попутно сужает сами поры, эффективно удаляет различные загрязнения, в том числе и стойкую декоративную косметику, успокаивает и заживляет царапины, трещинки, мягко отшулешивает отмершие клетки и выравнивает тон.

Витамином С помогает снизить глубину морщин, делает кожу подтянутой и более свежей, ухоженной, оказывает активное антиоксидантное, осветляющее и противовоспалительное действие.