Масло гидрофильное для сухой и возрастной кожи КОРА

Отзыв о Масло гидрофильное для сухой и возрастной кожи КОРА :
Быстрое решение для очищения

09.02.2021

Достоинства

Хорошо очищает.

Недостатки

Отзыв

Бывает так устаю после работы, что лень лишний раз по долгу отмывать декоративную косметику. Какой бы гель для очищения не использовала, но всё равно он не справлялся и мне приходилось еще раз намыливать. Зато теперь мне стало в разы проще, потому что использую Масло гидрофильное для сухой и возрастной кожи КОРА.

Масло оказалось плотным и жирным, но зато оно хорошо питает. Сперва без воды наношу его на все лицо, даю пару минут, потом только вспениваю с водой. Отлично тонизирует и приводит в порядок сухие и повреждённые места, оказывает глубокое питание и восстановление, улучшает все обменные процессы, снимает усталость.

Масло приятно расслабляет, делает лицо отдохнувшим и ухоженным, хорошо избавляет от зуда и дерматита.

Эффективно снижает жирный блеск и дарит матовый финиш, растворяет загрязнения, питает, увлажняет, возвращая коже комфорт, более молодой вид, устраняет тусклость, выравнивает и делает кожу однородного оттенка, возвращает сияние и бархатистость. Никакого привыкания и аллергии после него не было.