Бортики

Отзыв о Бортики:
Отличные бортики

09.02.2021

Достоинства

Цена
Качество.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Я беременна! Очень приятные хлопоты покупать детскую одежду, кроватку и всякие разные штуки для ребёнка!
Мне подруга вообще не советовала что то покупать в магазине «Рич Фемели». Но это не дорогой магазин. Мы решили просто заглянуть в него) выбирали бортики на кровать! И я влюбилась в бортики с серыми звёздочками. В комплекте шли бортики, простынь, полодияльник, наволочка. Стоило это 1000 рублей. Ну вообще прекрасно!
Приехала домой, сразу постирала. Легко стараются бортики прям целиком! После стирки ничего не случилось, не стянулись и не выцвели.
Постелила в кроватку, очень мило смотрится, украшает комнату и никакой этой детской ляпитности. Я любитель минимализма!
Родился ребёнок. Прекрасно ему спалось. Бортики мягкие, и он упирался головой в них и прекрасно спал. Мы даже отвязывали их и стелили вместо подушки. Стили в качели в качестве мягкой подкладки. Много раз стирала, они такие же и остались как и покупали. Не маркие, стираю не часто. Как поменяем кровать, только тогда уберу их. А когда появится еще один малыш, то достану.

Бортики фото 1