Бортики

Отзыв о Бортики:
Они легко крепятся к кроватке или манежу

27.01.2024

Достоинства

Качественная, легкая, безопасная.

Недостатки

Отзыв

Бортики являются отличным дополнением к детской кроватке или манежу. Я использовала их для своего малыша и осталась очень довольна.

Прежде всего, качество материалов, из которых сделаны бортики, очень высокое. Они выполнены из мягкого, приятного на ощупь материала, который не вызывает раздражения или аллергических реакций у ребенка.

Бортики также очень удобны в использовании. Они легко крепятся к кроватке или манежу, их можно легко снять и постирать при необходимости.

Самое главное, бортики обеспечивают безопасность малыша. Они предотвращают падение ребенка с кроватки и защищают его от ударов о острые углы. Малыш может спокойно играть и активно двигаться в пределах своего спального места, не представляя опасности для себя.

Еще один плюс бортиков - они создают уютную обстановку. Малышу становится уютно и комфортно в окружении мягких бортиков, что способствует его спокойному сну и отдыху.

В целом, я очень довольна покупкой бортиков и рекомендую их каждому родителю. Они не только обеспечивают безопасность ребенка, но и создают уютную и комфортную атмосферу.