ИМАСТОН (IMASTON)

Отзыв о ИМАСТОН (IMASTON):
Наконец-то нашла действенное средство от своей мастопатии.

09.04.2021

Достоинства

Не гормональный, доступная цена, натуральный состав, у меня нет побочных проявлений.

Недостатки

Отзыв

Более двух лет я живу с диагнозом фиброзно-кистозная мастопатия. Разные маммологи рекомендовали и назначали разные препараты: Маммоклам, Мастодинон, витамины и прочие. А после родов в прошлом году состояние груди и вовсе ухудшилось, т. к. грудное вскармливание не получилось. Появились сильные боли перед критическими днями. Врач на мои жалобы и просьбы, что то сделать, предложила выбор или гормональные средства, или индол-3-карбинол по 200 мг 1 раз в день в течении полугода. Я выбрала второй вариант. Необходимую дозировку индол-3-карбинола я нашла в препарате Имастон. Это отечественный препарат. По цене на месяц выходит 960 руб упаковка. Вполне себе нормальная цена за упаковку в 40 таблеток.
Как я говорила выше это не гормональный препарат, поэтому я и выбрала в его пользу. Состав просто шикарный, в одной таблетке содержится 200мл индол 3-карбинола и 60 мл ресвератрола. Почему я говорю, что состав шикарный? Индол-3-карбинол из брокколи и других растений крестоцветных, помогает снижать риск развития опухолей и образований, препятствует развитию всех видов опухолей, вызванных химическими канцерогенами, а также предотвращает образование опасных метаболитов в организме. Ресвератрол - это вообще вещество из красного винограда, антиоксидант, я думаю все знают, как полезны антиоксиданты, как они поддерживают организм.
Имастон я принимаю уже вот уже 3 месяца. Боли уменьшились, напряженность в груди прошла. Через 3 месяца пойду на прием, надеюсь, что и по УЗИ будут улучшения.

ИМАСТОН (IMASTON) фото 1