ИМАСТОН (IMASTON)

Отзыв о ИМАСТОН (IMASTON):
Имастон и эндометриоз. Эффективно.

26.03.2024

Отзыв

Здравствуйте!
Мне в прошлом году назначаили для лечения эндометриоза имастон.
Хочу рассказать о нем поподробнее.
В имастоне всего 2 компонента: ресвератрол и индол-3-карбинол. Они являются природными соединениями, но прекрасно поддерживают здоровье.
Ресвератрол – это антиоксидант, который содержится в красном вине, кожуре винограда, арахисе и ягодах. Он обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, которые могут помочь снизить воспаление и окислительный стресс, связанный с эндометриозом. Ресвератрол может подавлять рост эндометриоидных клеток и уменьшать болезненность.
Индол-3-карбинол, который образуется в организме при употреблении крестоцветных овощей, таких как брюссельская капуста, капуста и брокколи способствует детоксикации эстрогенов и может помочь в регулировании гормонального баланса. Как объяснила мне гинеколог, эндометриоз связан с избытком эстрогена, индол-3-карбинол также может сдерживать рост эндометриоидных клеток, тем самым способствуя облегчению симптомов.
На себе действие этого препарата я проверила: 2 курса по 3 месяца с небольшим перерывом отразились на мне наилчшим образом. Болезненного дискомфорта я уже давно не испытываю, смогла забеременеть!

ИМАСТОН (IMASTON) фото 1