ИМАСТОН (IMASTON)

Отзыв о ИМАСТОН (IMASTON):
Мне хорошо помог при мастопатии.

16.02.2021

Достоинства

Удобный прием, отсутствие побочек, цена.

Недостатки

Отзыв

Несколько лет уже мучаюсь с мастопатией, то обостряется она у меня, то затихает при очередном лечении, но избавиться не удается. Пропивала уже и гормоны, но прекратила, так как начались сильные побочные действия, и гомеопатию, от нее были улучшения. А недавно мой врач порекомендовал начать принимать Имастон. Нашла данное средство на аптека. ру, стоит в районе 1000 рублей за упаковку, внутри 4 блистера по 40 таблеток. Начав изучать аннотацию была приятно удивлена составом, в 1 таблетке содержится 200 мл индола 3-карбинола и 60 мл ресвератрола, дозировки высокие, но это растительные компоненты, так что побочных действий при приеме я не заметила. Что сказать за эффективность, она достаточно высокая, уже на второй неделе приема, а пила я всего по 1 таблетке в день и 1 раз, перестала полностью болеть грудь, вообще никакого дискомфорта, даже в предменструальный период. Про шишки свои ничего сказать не могу, я стараюсь лишний раз их не прощупывать, это уже покажет УЗИ, которое будет по окончании первого курса, но я уверена, что они уменьшаются, ведь мне реально стало намного лучше. Лекарство действительно хорошее, это именно то, что и нужно при моем диагнозе. Заранее купила еще 2 упаковки, очень переживаю, что может не быть его в момент, когда понадобится, так что страхуюсь).

Другие отзывы на ИМАСТОН (IMASTON)

5,0 на основе 31 отзыв

16.02.2021 11:24
Плюсую за Имастон. Мне врач тоже рекомендовал для профилактики мастопатии пропить его курсом. Очень удобен в приеме -1 таблетка два раза в день, на растительной основе и негормональный!!! После их приема я забыла что такое болезненные признаки ПМС, бонусом-цикл стал регулярным.
16.02.2021 11:24
Тоже пропиваю Имастон для профилактики, так как у мамы мастопатия и по генетике у меня к ней тоже предрасположенность. Надеюсь, эти таблетки меня уберегут. Хорошо, что на них доступная цена (особенно если сравнивать с аналогами, то те стоят значительно дороже).