ИМАСТОН (IMASTON)

Отзыв о ИМАСТОН (IMASTON):
Мой успешный опыт борьбы с ФКМ…

16.06.2021

Достоинства

Удобно принимать, эффективность, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Я думаю, редко встретишь женщину, которая бы не сталкивалась с таким заболеванием, как мастопатия. У меня ее обнаружили чуть больше года назад. Лечили разными способами, были и гормоны, после которых до сих пор отхожу, и БАДЫ, которые приходилось заказывать с определенных сайтов. Денег ушло немерено, а вот заболевание никуда не делось, более того, кисты в последнее время стали стремительно разрастаться. Три месяца назад врач назначил новый препарат Имастон. Это негормональное средство на растительной основе с индол 3 карбинолом и ресвератролом, мощным антиоксидантом в своем составе. Причем, содержатся они в довольно высокой дозировке в 1 таблетке. Принимать мне следовало по 2 таблетки в день, так как рост кист уже откровенно пугал. Положительная динамика наметилась спустя всего месяц приема, утихли боли в груди, в последний год в предменструальный период к груди невозможно было притронуться, а ту прям нормально стало. По окончании курса прошла УЗИ, кисты уменьшились в размере, новых не появилось, спала отечность. Сейчас начала повторный курс лечения, чувствую себя отлично, но главное, прям уверенность появилась, что еще немного, и все будет отлично ФКМ уйдет.