Золотые кристаллы для окрашенных волос Shot Care Design Color Care program

Отзыв о Золотые кристаллы для окрашенных волос Shot Care Design Color Care program:
Питание для окрашенных волос

09.02.2021

Достоинства

Укрепляет волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы после отпуска стали очень тусклыми и много на кончиках сечения, заломов. Волосы я часто окрашиваю, а солёная вода и солнце сделали из ещё более сухими и не послушными. Раньше использовала несмываемые средства, но они просто облегчали мне расчесывание, а хотелось бы укрепление и защиту. Как раз с этим справляются Золотые кристаллы для окрашенных волос Shot Care Design Color Care program.

По способу своей работы напоминает восстанавливающую сыворотку. Очень плотная и концентрированная, так что наношу очаеь мало, но впитывается бед остатка.

Сыворотка, разработанная специально для ломких, сухих, окрашенных и повреждённых техническими процедурами волос. Постепенно с каждым разом все глубже проникает в структуру поврежденных волос и заполняет пористость, пустоты приглаживает волосы и они теперь более послушные и не топорщатся.

Средство делает локоны крепкими от корней и до кончиков, убирает ломкость и сечение, волосы становятся мягкими и послушными.

Защищает от повреждений при сушке и укладке феном.