Леденцы Halls со вкусом вишни

Отзыв о Леденцы Halls со вкусом вишни:
Леденцы то, что надо

09.02.2021

Достоинства

Упаковка, количество, вкус, цена.

Недостатки

Отзыв

Леденцы Halls - очень крутые, покупаю их не первый раз. Очень часто они бывают по скидкам. Они конечно итак не особо дорогие, но все же, заканчиваются они очень быстро. Итак, леденцы холс имеют несколько вкусов. Я расскажу про вкус вишни.

Упаковка яркая, оформлена в красный цвет. Название написанно практически по всей упаковке. В правой части можно заметить изображение самого леденца, который ожидает нас внутри. В упаковке 10 леденцов, больше или меньше не бывает. Так как это стандарт, только десять штук. Каждый леденец завернут в свою отдельную упаковку. Я считаю, что это правильно. Особенно, если хочешь кого-то угостить. Да и вообще, классно из гигиенических соображений.

Упаковка внутри белая. И по всей упаковке можно заметить маленькие названия на английском языке. Леденец красный, как маленький квадратик. Но одного такого леденца вполне хватает, чтобы его распробовать. Сразу появляется такая свежесть во рту. Он очень вкусный. Поэтому, такие леденцы я покупаю очень часто. Пробовала уже все вкусы. Каждый хорошо по-своему.