Шампунь для вьющихся волос с экстрактом яблока Tefia Treats by Nature

Отзыв о Шампунь для вьющихся волос с экстрактом яблока Tefia Treats by Nature :
Большой объем и хороший эффект

09.02.2021

Достоинства

Дизайн, баночка, объем, цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Классный и недорогой шампунь с большим объемом, который особенно подойдёт девушкам и женщинам с кудрявыми полосами. У меня длинные волосы, но вот они очень сильно крутятся. Пытаюсь всячески угомонить их шампунями и масками. Так я приобрела вот такой шампунь.

Большая и объемная бутылка в которой содержится целый литр шампуня. Огромная белая бутылка с голубой наклейкой по середине. Шампунь предназначен для вьющихся волос, именно так и написанно на бутылке. А с обратной стороны можно прочитать больше информации. Особенно порадовал срок годности. Целых 5 лет можно пользоваться таким шампунем.

Этот шампунь с экстрактом яблока. Но почему-то запаха яблока я так и не услышала. Аромат какой-то косметический, сладкий. На волосах совсем не остаётся. Сам шампунь густой, без цвета. Пенится неплохо, но как для меня, то маловато. Поэтому расход не совсем экономный.

Какой эффект? Волосы после мытья становятся красивыми, и совсем не пушаться. Становятся менее Кучерявыми, и меньше загрязняются. Теперь я мою голову раз в 3 дня, вполне неплохо. Шампунь я рекомендую.