Чай Grand "Землянично-ягодный микс"

Отзыв о Чай Grand "Землянично-ягодный микс":
Вкусный чай за доступную цену

09.02.2021

Достоинства

Вкус. Аромат. Упаковка.

Недостатки

Отзыв

Если вы часто пьете чай, и предпочитаете чай в пакетиках, то я рекомендую вам недорогой (я бы даже сказала бюджетный) вариант чая. Стоимость его составляет около 30 рублей.
Купить его можно в обычном супермаркете у дома. Доступность в продаже тоже радует. Представляет он собой яркую и небольшую упаковку. Упаковка ярко-земляничного цвета. И на ней изображены ягодки. Есть надпись, что в составе натуральные ягоды черники. В упаковке 25 пакетиков. Нет индивидуальной упаковки у каждого пакета. Но все равно оформления чая выглядит вполне достойно.
Кстати, упаковка защищена специальной слюдой, что лично меня очень радует. Чай не намокнет во время транспортировки и на складе в магазине.
Что касается вкуса? Вкус мне понравился. Яркий, ненавязчивый. Не терпкий, не горький. Если вы часто пьете чай - то это идеальный вариант для вас. Аромата специфического и химичного нет. Легкий аромат ягод и черного чая.
К покупке рекомендовать буду, и сама с удовольствием повторю покупку. С меня пять баллов. Лично для меня этот чай идеальный (я не люблю крепкий чай).