Чай Беседа земляничные поляны

Чай Беседа земляничные поляны отзывы

4,7
24.06.2013

Летний вкус

Достоинства: *Дешевый *Вкусный.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Этот чай очень экономичный, самый дешевый в своем классе. Один пакетик можно заварить на несколько стаканов. Крепко заваривается. Вкус отличный, с привкусом земляники. Чай находится в самых обычных пакетиках, он заваривается очень быстро. Прочитав состав я конечно же увидела ароматизатор, но за такие деньги никто не положит вам в чай настоящую землянику.

03.05.2013

Терпкий аромат, насыщенный вкус.

Достоинства: Вкусный, терпкий и недорогой!

Отзыв: В холодные осенние, зимние дни - этот аромат напомнит вам о лете. Подарит необычайный аромат природы, отдыха, хорошего настроения. Собирая всех на одним столом, он сближает, создает чудесную атмосферу любви, заботы и понимания. Прекрасный чай для большой и дружной семьи за приемлемые деньги!

22.10.2012

Аромат лета

Достоинства: Вкусный. ароматный, натуралный.

Отзыв: Сейчас, когда холодно и сыро, очень хочется прийти домой и выпить горячего вкусного чая. А если этот чай со вкусом и ароматом такого недоступного теперь лета, так это просто превосходно! Именно такой чай - Беседа Земляничные поляны. аромат земляники, вкус земляничных листочков - самое приятное напоминание о летних деньках. Я теперь постоянно беру Беседу земляничные поляны. Он вкусный, ароматный, но главное, он натуральный. К тому же он нравится всем членам семьи. Конечно еще один очевидный плюс … Читать далее

Отзывы на Чай Беседа земляничные поляны в категории Продукты питания.