Тушь с эффектом объема Merci Vivienne Sabo

Отзыв о Тушь с эффектом объема Merci Vivienne Sabo :
Много объёмов

09.02.2021

Достоинства

Длинные и объемные ресницы.

Недостатки

Отзыв

Всегда мечтала о таких ресницах, как из рекламы, потому что свои родные очень тонкие и короткие. Пробовала разнообразные марки туши, но всё равно не подходило то, что раздражало кожу век, много слоев склеивали ресницы и давали комки. Единственная тушь, которая меня полностью устраивает - Vivienne Sabo, Тушь с эффектом объема Merci.

Кремообразная тушь лучше всего прорабатывает каждую ресницу и наделяет её плотностью. В отличие от аналогичных продуктов не только не сушит, но и даже увлажняет и ухаживает предотвращает сухость и ломкость.

Тушь наносила как в один слой для лёгкого повседневного макияжа, так и в несколько. Даже при обилии слоев не создаёт дискомфорт, нет никакого тяжёлого эффекта.

Мне нравится то, что она создает на ресницах восхитительный объем, при окрашивании близко к корням позволяет сформировать устойчивый изгиб и делает взгляд более выразительным.

Удобная пластиковая щеточка хорошо проникает в угловые зоны с короткими ресницами, обеспечивает равномерное нанесение средства.